< >

Программа «Осенние досуги Пушкина» выйдет на телеканале Россия – 24 «Тверь»

Когда и у кого гостил поэт в Тверской губернии, как проводил время и над какими произведениями работал, можно будет увидеть в новой программе «Осенние досуги Пушкина».

Зима! Что делать нам в деревне? Я встречаю
Слугу, несущего мне утром чашку чаю,
Вопросами: тепло ль? утихла ли метель?
Пороша есть иль нет?

Две «старицкие осени» Александра Сергеевича Пушкина. Когда и у кого гостил поэт в Тверской губернии, как проводил время и над какими произведениями работал, смотрите новую программу «Осенние досуги Пушкина» 11 февраля в 19.30 и 21.00 на телеканале «Россия-24».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.