< >

На окраине Твери автомобиль врезался в столб

На окраине Твери автомобиль вынесло с проезжей части, где он столкнулся со столбом.

Днём на Рябеевском шоссе автовладелец, управляя машиной Daewoo Nexia, в какой-то момент потерял контроль над легковушкой и наехал на бетонный столб. По предварительной информации автомобиль был на летней резине, что и могло послужить причиной происшествия.

В другое ДТП попала машина скорой помощи. 3 декабря около 2 дня на улице Брагина 47-летний водитель, находясь за рулём легковушки УАЗ, неправильно оценил ситуацию и при совершении поворота столкнулся с едущим по главной дороге автомобилем Газель. Мужчина пояснил, что поворот направо совершал по памяти, забыл о том, что улица стала двусторонней. В результате аварии пострадал 16-летний пассажир Газели, ему оказали необходимую медицинскую помощь на месте.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.