< >

На дорогах Твери уже есть первые жертвы непогоды

Водитель маршрутки завершал проезд развязки М-10, не учел сложных метеоусловий и врезался в отбойник.

По предварительным данным пострадал один из пассажиров. Кроме этого, в Тверской области произошло 4 ДТП, пятеро получили травмы.

Вечером в понедельник на улице Луначарского 77-летний водитель, управляя автомобилем ХЕНДАЙ, совершил наезд на пешехода. Женщина переходила проезжую чать не по "зебре". В результате ее с травмами госпитализировали.

На 119 км трассы М 10 "Россия" в Конаковском районе столкнулись три автомобиля. По словам госавтоинспекторов, 33-летний водитель Опель Астра двигался по левой полосе, но отвлекся, в результате чего выехал встречную полосу, где столкнулся с автомобилями Форд Фокус и УАЗ . В результате ДТП пострадал водитель автомобиля Опель, от госпитализации отказался.

А в Твери накануне днём на улице Советская из-за резкого торможения троллейбуса пострадал пассажир. 58-летняя женщина не удержалась и упала. Пострадавшую с травмами медики доставили в больницу. После оказания помощи женщину отпустили.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.