< >

На день города ржевитяне получили подарок от Тele2

День города отметили ржевитяне. В подарок от компании Тele2 они получили шанс посетить онлайн-парк, на площадках которого протестировали новые возможности современных технологий.

Так фотографироваться точно никогда не приходилось юным жителям Ржева. А в онлайн-парке компании Тele2 им удалость сделать селфи с помощью сферической видеокамеры. Снимок ребята тут же выложили в социальные сети. Еще одна уникальная возможность и для детей, и для взрослых – отправиться в виртуальное путешествие, используя мобильный интернет.

«Понравилось очень побывать в виртуальной реальности. Круто все!».

В Тверской области каждый день растет число пользователей оператора сотовой связи Тele2. Устанавливаются новые базовые станции в городах и в селах региона, в том числе и во Ржеве, на улицах которого Интернет теперь работает еще быстрее.

«Мы развиваем сеть во всем тверском регионе. Конечно, мы можем долго рассказывать о том, сколько базовых станций построили и в каком количестве районов улучшили связь. Но мы решили это сделать по другим правилам. Каждый житель Ржева в онлайн-парке попробовал и испытал мобильный Интернет от Тele2», – рассказал Станислав Лосев, коммерческий директор тверского филиала Теle2.

Сегодня во Ржеве, как и во всей Тверской области, компания Tele2 улучшила качество связи и скорость мобильного интернета. Местные жители убедились в этом на празднике в честь Дня города.

Татьяна Корсунова
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.