< >

Компания Paulig отметила восьмилетие кофеобжарочного завода в Твери

За время работы завод, открытый в 2011 году, показал отличные результаты, которых удалось достичь за счёт слаженной работы людей и ответственного подхода к бизнесу в целом.

54 миллиона килограммов кофе произвели на тверском заводе с момента его открытия. Объемы постоянно наращивают. Только за этот год превысят показатель в 10 тысяч тонн. Когда-то начинали с трех упаковочных линий, сейчас их уже шесть. Среди главных принципов неизменно безопасность производства и благополучие сотрудников.

«Мы инвестируем в оборудование, которое позволяет нам постоянно совершенствовать качество нашей продукции. Мы инвестируем в офисные пространства, в оборудование, связанное с безопасностью наших сотрудников», - рассказал Сергей Юшин, директор завода компании Paulig в России.

Ассортимент продукции за 8 лет увеличили в два раза - теперь это более 40 наименований. Среди новинок: ориентированный на вкусовые пристрастия российского потребителя бленд Paulig Cafe Moscow и первый сертифицированный на российском рынке органический кофе Paulig Mundo. Сегодня Paulig один из крупнейших производителей натурального кофе в России. Кофейная продукция, производимая здесь, на Тверском заводе, востребована как в России, так и в других странах.

«Каждый этап производства контролируется, начиная от поставок, даже от качества, которым мы управляем на фермерских хозяйствах», - рассказал Сергей Юшин, директор завода компании Paulig в России.

А к своему 9-летию предприятия в Твери Paulig обязательно удивит кофеманов приятными новинками.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.