< >

Компания «Еламед» предлагает новые приборы

Компания «Еламед» помогает сделать жизнь ярче и интереснее в любом возрасте. Сейчас она предлагает новые приборы для домашнего использования.

Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистами!

Татьяне Дубровкиной скучать некогда. Уже с утра она пишет поздравительное письмо, обсуждает предстоящую экскурсионную поездку. По-другому нельзя – уже больше 20 лет тверичанка возглавляет культмассовую комиссию Совета ветеранов. Сама не скучает и другим не дает.

«Вот занимаюсь скандинавской ходьбой сама и собираю группы».

Однако, иногда такая активность плюс переменчивость погоды отражаются на боли в суставах. Но и здесь у пенсионерки свой секрет.

«Купила Алмаг и пользуюсь им. Два раза накладывала и чувствую, что у меня более-менее стало. Так, что помощь большая от Алмага», – поделилась Татьяна Дубровкина, пенсионерка.

Специальный режим Алмаг+ направлен против боли и воспаления во время обострения суставных болей. Это новая разработка «Еламед» для лечения артрита, артроза и остеохондроза. Аппарат дает возможность улучшить кровообращение в проблемной зоне, наладить доставку питательных веществ. Алмаг+ можно приобрести в магазинах медтехники или у производителя.

Ольга Сельдемирова, Николай Теньков
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.