< >

Известны подробности ДТП с автобусом в Тверской области

25 апреля в Конаковском районе Тверской области столкнулись фура и микроавтобус с пассажирами. Сейчас 6 человек находятся в больнице.

Напомним, что на 110 километре трассы М 10 заказной микроавтобус осуществлял перевозку пассажиров по маршруту «Конаково-Шереметьево». В маршрутке находились 12 пассажиров. По предварительной информации, он, отъезжая от обозначенного места остановки, не предоставил преимущества в движении фуры, в результате произошло столкновение. В ДТП пострадали шесть человек. Есть данные, что серьезные травмы получил водитель автобуса. У 5 его пассажиров ушибы и ссадины. Выясняются все обстоятельства произошедшего, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.