< >

"Горячая линия" Роспотребнадзора по Тверской области открыта сегодня в День защиты потребителей

Управление Роспотребнадзора по Тверской области подскажет, как не попасть в лапы мошенников и не стать нарушителем закона. Сегодня в День защиты потребителей можно обратиться на «горячую линию» ведомства.

В этом году праздник проходит под девизом «Сделаем цифровые рынки справедливыми и честными». Речь идёт об интернет-торговле, которая сегодня на пике популярности. Однако тут есть оборотная сторона - иногда присылают не совсем то, что хотелось бы.

"Это касается в основном интернет-торговли, которая развивается очень бурно. Есть много проблем связанных с этой торговлей, поэтому этот год посвящается именно интернет торговле. Нами организована горячая линия с 12 марта по 26 марта и граждане могут обратиться со своими вопросами по всей тематике потребительской, это касается и услуг и торговли, получить совет или рассказать о своей проблеме, чтобы ее можно было разрешить", - прокомментировал Андрей Соколов, начальник отдела защиты прав потребителей управления Роспотребнадзора по Тверской области.

Как оформить жалобы и добиться соблюдения своих прав, расскажут в Управление Роспотребнадзора по Тверской области. Телефоны горячей линии вы видите на своих экранах: (4822) 34-32-06, 32-00-02 и 32-35-98.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.