< >

Добраться из Твери до Вышнего Волочка теперь можно будет в два раза быстрее и без пробок.

Добраться из Твери до Вышнего Волочка теперь можно будет в два раза быстрее и без пробок. На М-10 открыли новый участок. 48 километров, 4 полосы для движения и самые современные технологии безопасности.
Его торжественно открыли министр транспорта России - Максим Соколов, губернатор Игорь Руденя и председатель госкомпании "Российские автомобильные дороги"- Сергей Кельбах. Первой по современной четырехполосной трассе проходит строительная техника. Она выстроилась в цвета российского триколора.    
Дорога отвечает всем современным международным стандартам, в том числе и по безопасности. Видеонаблюдение, аварийные комиссары- техническая и медицинская помощь. Здесь установлено семь пропускных пунктов проезда по транспондерам, есть возможность оплаты через электронные средства. Весь процесс занимает несколько минут.
Реализация в срок объекта, отметил министр транспорта России - это содействие Правительтва Тверской области во многих вопросах при строительстве 4 этапа. Губернатор обещал содействавать и в безопасности.
Стоимость проезда, отметил Сергей Кельбах, на этом участке не изменилась.
Сейчас завершается строительство четырех участков, в том числе и Тверской области через реку Шоша  
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.