< >

Зубцовский фестиваль «Барыня Капуста» вошел в топ-10 гастрономических событий октября

Зубцовский фестиваль «Барыня Капуста» вошел в топ-10 гастрономических событий октября
По данным аналитического агентства ТурСтат, фестиваль «Барыня Капуста, проводимый в Тверской области, вошел в десятку лучших гастрономических событий, популярных у горожан и туристов в середине осени.

Фестиваль «Барыня Капуста» пройдет 6 октября в Зубцове на площади имени Ленина. В рамках праздника состоится дегустация капустных блюд русской кухни, конкурс по квашению капусты «Пора квасить!», сельскохозяйственная ярмарка, театрализованная концертно-развлекательная программа, игры и фотосессии.

В первую десятку популярных гастрофестивалей также вошли: фестиваль «Золотая осень» в Москве, фестиваль еды «Вкусная Казань» в Казани, фестиваль «Тамбовская картошка» в Тамбове, фестиваль «Сделано на Дону» в Ростове-на-Дону, форум «Молодое вино» в Кисловодске (Ставропольский край), фестиваль «Вкусно! Маркет» в Волгограде, праздник «Ивановский капустник» в Ивановской области, фестиваль «Барыня Капуста» в Тверской области, праздник «Картофельный бум» в Нижегородской области и фестиваль «Клюквенный сок» в Костромской области.

Рейтинг составлен по результатам анализа уникальности и посещаемости гастрособытий.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.