< >

Золото чемпионата ЦФО по дартсу завоевали спортсменки из Твери

Золото чемпионата ЦФО по дартсу завоевали спортсменки из Твери
В ярославском городе Тутаев завершился чемпионат Центрального федерального округа по дартсу.

Участниками соревнований стали 63 спортсмена из Московской, Тверской и Ярославской областей. Тверские юноши и девушки успешно выступили на турнире и показали хорошие результаты.

В личном зачёте среди мужчин на вторую ступень пьедестала поднялся Никифоров Андрей, среди женщин – победителем стала Жегачева Алина, 2 место – у Лебедевой Софьи, почетное третье место заняла Цветкова Дарина.

В парном разряде у женщин 2 место завоевали Цветкова Дарина и Федулова Ольга, 3 место - пара Жегачева Алина и Лебедева Софья, а также 3 место – у Иопек Натальи и Илларионовой Дианы.

В командном зачёте наши девушки стали обладательницами золотой награды в составе: Жегачева Алина, Лебедева Софья, Цветкова Дарина, Федулова Ольга и Иопек Наталья.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.