< >

Зимой на уборку снега в Твери потратят 48 млн рублей

Зимой на уборку снега в Твери потратят 48 млн рублей
Это вдвое больше зимнего сезона 21/22. Соответствующий аукцион появился на портале Госзакупок.

Администрация Твери разместила аукцион на поиск подрядчика для уборки снега в грядущий зимний сезон. Работы по уборке снега будут проводить вплоть до 23 марта 2023 года. Подрядчик должен будет погружать и вывозить снег и грязь, проводя полную очистку металлических заборов, искусственных неровностей, тротуарных столбиков, пешеходных ограждений, дорожных знаков, информационных щитов, а также других элементов проезжей части и тротуаров.

В первую очередь снег будут вывозить с мостов и путепроводов, узких улиц с маршрутным движением общественного транспорта, от остановок и других мест возможного скопления пешеходов.

На каждый из четырех районов Твери планируют потратить по 12 млн рублей – суммарно 48 млн.

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.