< >

Журналист ВГТРК показал, как записывалось обращение Владимира Путина в Тверской области

Журналист ВГТРК показал, как записывалось обращение Владимира Путина в Тверской области
Журналист ВГТРК Павел Зарубин выложил в своём Instagram то, что осталось за кадром во время обращения Владимира Путина на фоне Ржевского мемориала Советскому солдату.

На кадрах видно, что для главы государства оборудовали специальный павильон. Из-за солнца, которое светило прямо в объективы камер, съёмочной бригаде пришлось подключить мощное световое оборудование, чтобы получить хорошую картинку.

Напомним, перед торжественной церемонией открытия Ржевского мемориала в Тверской области, Владимир Путин выступил с обращением к россиянам, в котором призвал принять участие в голосовании по поправкам в Конституцию.

Посмотреть процесс съемки обращения можно здесь - www.instagram.com/zarubinreporter.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.