< >

Живодер в Тверской области сворачивал шеи уткам на глазах у детей

Живодер в Тверской области сворачивал шеи уткам на глазах у детей
Зверство произошло в поселке Оленино Тверской области. Пенсионер на глазах у детей подкармливал уток, а затем сворачивал им шеи. О произошедшем сообщили очевидцы.

Вечером 4 сентября на одном из местных прудов пенсионер подкармливал уток, а когда те подплывали, то сворачивал им шеи. В это время на соседней лавочке отдыхали взрослые с детьми. Мужчину остановили окружающие. Жители Оленино поделились историей о кровожадном пенсионере в сообществе ВК.

Сейчас местные разыскивают живодера, чтобы привлечь его к ответственности. Сложность заключается в том, что на участке, на котором он орудовал, не работают камеры видеонаблюдения. 
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.