< >

Жителю Тверской области грозит два года заключения из-за ревности

Жителю Тверской области грозит два года заключения из-за ревности
Житель Конаково разбил машину парня своей бывшей подруги. 

 32-летний житель Конаково обратился в полицию за помощью. Вечером мужчина припарковал автомобиль во дворе своего дома. Уже утром он обнаружил, что кто-то испортил машину:  разбил обе задние фары, оторвал номерной знак и щётки стеклоочистителя и помял крышу. Нанесенный ущерб превысил 150 тысяч рублей.

В ходе расследования полицейские установили, что порчей имущества занялся бывший молодой человек подруги потерпевшего. На допросе злоумышленник сознался, что разбил машину своему сопернику из-за ревности. 

Против фигуранта возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества». Ему грозит до двух лет лишения свободы. 

По такой же причине житель Калининского района проткнул шины автомобиля приятеля своей бывшей девушки. 

Фото: freepik.com

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.