< >

Жителю Твери вынесли приговор за избиение падчерицы

Жителю Твери вынесли приговор за избиение падчерицы
Заволжский районный суд рассмотрел дело в отношении местного жителя, который избил несовершеннолетнюю девочку из-за личной неприязни.

По информации пресс-службы ведомства, 4 августа 2018 года мужчина, находясь дома, нанес своей падчерице не менее двух ударов кулаками по лицу и спине.

Эксперт установил, что у несовершеннолетней имелись 3 кровоподтека на лице и 3 кровоподтека на спине, которые образовались от действия тупого твердого предмета не более трех-пяти суток до осмотра судебно-медицинским экспертом.

Заволжский суд Твери признал злоумышленника виновным и назначил ему административное наказание в виде административного ареста на срок 10 суток.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.