< >

Жителю Твери грозит до двух лет лишения свободы за кражу велосипеда

Жителю Твери грозит до двух лет лишения свободы за кражу велосипеда
38-летняя жительница Твери заявила в Заволжский отдел полиции о краже ее велосипеда. Ущерб составил 13 000 рублей.

Женщина пояснила, что оставила свое двухколесное транспортное средство возле подъезда многоквартирного дома по Петербургскому шоссе, отлучилась на несколько минут, а когда вернулась, обнаружила пропажу имущества.

Как сообщает пресс-служба УМВД региона, полицейские нашли подозреваемого. Им оказался ранее судимый 32-летний местный житель.

Мужчина свою вину признал и пояснил, что вечером он увидел велосипед и решил его похитить, чтобы продать.

Возбуждено уголовное дело за кражу. Злоумышленнику грозит до двух лет лишения свободы. Ведется дознание по делу.

Фото: Вести Тверь

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.