< >

Жителю Кувшиново грозит пять лет тюрьмы за угнанный трактор

Жителю Кувшиново грозит пять лет тюрьмы за угнанный трактор
В дежурный отдел полиции города Кувшиново поступило заявление о краже от местного 34-летней жителя.

По словам мужчины, с улицы Полевой неизвестный угнал принадлежавший заявителю трактор.

На место происшествия выехали сотрудники правоохранительных органов, которые опросили возможных свидетелей и изъяли следы и улики.

Вскоре личность и местонахождение угонщика удалось установить. Им оказался 36-летний местный житель. Мужчина был задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Задержанный сознался в совершенном преступлении. Похищенное транспортное средство было возвращено владельцу.

Возбуждено уголовное дело.
В Твери 19 тысяч рублей своровал с чужих сим-карт сотрудник сотовой связи
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.