< >

Жителям Верхневолжья предлагают представить концепцию развития Тверского объединенного музея

Жителям Верхневолжья предлагают представить концепцию развития Тверского объединенного музея
В регионе стартовал конкурс концепций дальнейшего развития бюджетного учреждения культуры «Тверской государственный объединенный музей», его объявил Комитет по делам культуры. Соответствующий документ опубликован на сайте ведомства.

Комиссия будет принимать заявки от кандидатов, имеющих высшее образование и стаж работы на должности руководителя музея или учреждения культуры не менее 3 лет. Предполагается два этапа конкурса: заочный, где нужно отправить заявку с представлением программы, и устный, в ходе которого нужно будет презентовать свою концепцию развития учреждения.

Дополнительную информацию можно получить с 10 до 12 и с 14 до 17 (кроме выходных дней) по адресу: проспект Чайковского, д. 26, г. Тверь, 170034, Комитет по делам культуры Тверской области, каб. 6 или по тел.: 8 (4822) 34-82-20.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.