< >

Жителям Тверской области установили препятствие перед «зеброй»

Жителям Тверской области установили препятствие перед «зеброй»
В Кимрах прямо перед пешеходным переходом установили металлическое ограждение. Возможно, таким образом жителей призывают к занятиям легкой атлетикой. 

На Ильинском шоссе в Кимрах перед дорожной разметкой пешеходного перехода установили металлическое ограждение. Об этом сообщили в паблике «Подслушано Кимры». «Его и так каждый раз переходить страшно, машины по дороге летают. Да ещё и высокие бордюры, с колясками прыгаем по ним. Но теперь стало ещё интереснее...», – негодует автор публикации.

препятствие2.jpg

В комментариях под записью сообщили, что теперь местным придется добираться до следующей «зебры» вдоль дороги, потому что дальше тротуара нет. Некоторые комментаторы убеждены, что там вовсе нет никакого пешеходного перехода, потому что отсутствуют соответствующие дорожные знаки.

Можно предположить, что таким образом местных призывают заниматься спортом. А вот и первая тренировка – прыжки через препятствия.

Фото: Подслушано Кимры
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.