< >

Жителям Тверской области предлагают поучаствовать во флешмобе «Наш семейный снеговик»

Жителям Тверской области предлагают поучаствовать во флешмобе «Наш семейный снеговик»
Министерство демографической и семейной политики Тверской области предлагает жителям региона поделиться фотографиями своих снеговиков в социальных сетях и объявляет флешмоб «Наш семейный снеговик».

Лепить снеговиков – давняя забава всех детей. Есть у этой снежной фигуры и свой Международный день. Отмечается он 18 января. В России снеговиков чествуют еще и 28 февраля.

Вовремя лепки снеговичков родители и дети не просто общаются друг с другом, они вместе проводят время на свежем воздухе, а такие прогулки весьма полезны для здоровья. Семьи настолько творчески подходят к процессу, что возле домов встречаются целые снежные семейства.

Министерство демографической и семейной политики региона предлагает жителям присоединиться к флешмобу «Наш семейный снеговик». Для участия в нем нужно слепить снеговика или несколько снеговиков, сфотографироваться рядом с ними семьей и поделиться фото на своей странице в социальных сетях, отметив в хештегах #нашсемейныйснеговик #тверскаясемья.

28 февраля, во второй День рождения Снеговика, в группе «Тверская семья» опубликуют самые интересные и позитивные семейные фотографии со снеговиками.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.