< >

Жителям Тверской области предлагают попробовать себя в медиаиндустрии

Жителям Тверской области предлагают попробовать себя в медиаиндустрии
«Академия медиаиндустрии» открывает новый весенний набор. Старт первых курсов запланирован уже на вторник, 10 марта.

Академия открыла набор слушателей по направлениям «Мастерство ведущего эфира», «Журналистика», «Звукорежиссура», «Продюсерская деятельность на телевидении», «Режиссура мультимедиа-программ», «Телеоператорство», «Телережиссура» и «Драматургия». Запланированный срок обучения по программам повышения квалицикации составит от 3 дней до 9 месяцев, срок профессиональной переподготовки – от 9 месяцев до 2 лет.

Каждый обучающийся подберет для себя удобный формат обучения в заочной или очной форме, с отрывом и без отрыва от работы.

Старт ближайших курсов по профессиональной переподготовке (заочное обучение): ведущие эфира теле- и радиовещания — с 13 апреля, звукорежиссер теле- и радиовещания 1 — с 11 мая.

«В марте также начинаются курсы повышения квалификации по программам: монтаж в Adobe Premiere Pro (12 недель), графика в Adobe Illustrator (9 недель), основы звукорежиссуры (2 недели), мастерство телеоператора (2 недели), мастерство телерадиожурналиста (2 недели), мастерство корреспондента и редактора (1 неделя), медиадизайн (1 неделя), VR и AR в СМИ (3 дня), конвергентная журналистика (3 дня), медиапространство в цифровых трансформациях (3 дня)», - говорят организаторы курсов.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.