< >

Жителям Тверской области предлагают написать сценарий и выиграть iPhone

Жителям Тверской области предлагают написать сценарий и выиграть iPhone
Госавтоинспекция Тверской области совместно с партнерами проводит межрегиональный конкурс сценариев социальной рекламы по пропаганде соблюдения Правил дорожного движения «Безопасное движение».

«Чтобы принять участие в конкурсе, требуется придумать такую идею (сценарий) для последующей реализации социального видеоролика, которая бы смогла проникнуть в самое сердце зрителя и изменить или скорректировать его отношение к вопросам безопасного дорожного движения», - сообщают в ГИБДД.

Заявки нужно подавать на сайт - propagandabdd.ru в раздел «Конкурс». Темы сценариев: пьянство за рулём; пешеходы и пешеходные переходы; детские удерживающие устройства; светоотражающие элементы; ремни безопасности; пересечение сплошной линии; соблюдение скоростного режима; светофорное регулирование.

Главный приз конкурса – Apple iPhone 6s.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.