< >

Жителям Тверской области покажут «Сельский детектив»

Жителям Тверской области покажут «Сельский детектив»
«Сельский детектив», - так называется новый телесериал, съемки которого продюсерский центр «Сила» ведет на территории Калининского района. Его главная героиня, человек внимательный и неравнодушный - Олеся помогает распутать целый клубок странных событий в городке своего детства.

Таинственные истории нового телесериала «Сельский детектив» происходят в городке Ольховск. Им и стало село Каблуково, тем более, что на улице Садовой практически каждый дом - неоднократный объект различных киносъемок.



Сериал снимает Сахат Дурсунов, - известный актер кино, театра Джагарханяна, сценарист и режиссер.

Невольного детектива, распутывающего историю своего дедушки, играет актриса Олеся Фаттахова, известная по фильмам и сериалам «Ой, цветет калина», «Ночные ласточки», «Султан моего сердца» и другим. А в роли местной «всезнайки» - тёти Нины - Народная артистка России, режиссёр Елена Цыплакова. Говорит, что давно знает Сахата Дурсунова и с удовольствием работает с молодыми партнерами. Отмечает и массовку, в которой заняты тверитяне и жители Каблукова.

Все тайны раскрывать рано, но завершить съемки режиссёр планирует в конце августа.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.