< >

Жителям Тверской области напоминают об ответственности за незаконную охоту

Жителям Тверской области напоминают об ответственности за незаконную охоту
Тверская полиция напоминает жителям Верхневолжья об ответственности за незаконную охоту. Необходимо соблюдать несколько простых правил.

Запрещено применять механическое транспортное средство или воздушное судно, взрывчатые вещества, газы или иные способы массового уничтожения птиц и зверей. Нельзя охотиться на животных, которые занесены в Красную книгу.

Перед тем как отправиться на охоту, необходимо узнать, на каких территориях разрешено совершать отстрел. И главное – не перед охотой не забыть получить лицензию.



16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.