< >

Жителям Твери рассказали, как провести предстоящие выходные

Жителям Твери  рассказали, как провести предстоящие выходные
Афиша Твери и Тверской области | 3 - 4 августа.

Конец июля был богат на фестивали, что ожидает нас в первые выходные августа?

В эту субботу пройдет празднование Дня города в Бежецке. На этот раз ему исполняется 882 года.

Ожидается множество тематических площадок и развлечений. Особое внимание уделено детям: аквагрим, мастер-классы, конкурсы и грандиозные шоу. В Городском парке пройдет концертная программа «Тебе, любимый город», творческие коллективы исполнят полюбившиеся всем композиции. Завершится День города красочным фейерверком и дискотекой. Праздничная программа обязательно придется по вкусу всем гостям.



Жителей Твери приглашают на уютный литературный вечер. У каждого участника будет возможность представить свое произведение.

Творческое мероприятие в формате «Открытого микрофона» состоится уже в эту субботу в библиотеке им А.М. Горького. Тема: «Август в поэзии русских и зарубежных авторов». У каждого будет возможность прочесть стихи не только полюбившихся поэтов, но и представить свои. Организаторы обещают множество сюрпризов и сладкие угощения. Не пропустите возможность представить свое произведение и с удовольствием послушать выступления других участников.

Напомнить о семейных ценностях и о том, как важно проводить время с родными, горожанам решили в это воскресенье, на фестивале Тверской семьи.

Мероприятие будет проходить в Городском саду. Для гостей праздника подготовлена очень интересная программа, которую оценит вся семья. Настроение гостям поднимет удивительный парад костюмов и многое другое.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.