< >

Жителям Твери рассказали, как привести себя в форму без вреда для здоровья

Жителям Твери рассказали, как привести себя в форму без вреда для здоровья
До лета остаются считанные дни. Весна – «горячая пора» в фитнес-клубах. Как успеть привести фигуру в порядок без вреда для здоровья.

Тренировки в фитнес-клубе два раза в неделю и сбалансированное питание – это теперь норма жизни для Семена Марфенко. Год назад с весом почти 120 кг он впервые пришел в спортзал. Было тяжело. Несколько раз срывался, собирался бросить. Когда заветные цифры на весах медленно, но верно начали уменьшаться, то понял, что не сдастся.


Чаще к лету стремятся постройнеть представительницы прекрасного пола. Мужчины - наращивают мышечную массу. Ошеломительных результатов, предупреждают специалисты, сразу ждать не стоит. Важна регулярность тренировок.

«В первую очередь нам надо увеличить свою активность и поменять питание», - отметил Илья Фролов, персональный тренер фитнес-клуба.

Чаи, травы, настойки, диеты. Чего только в интернете не предлагают для быстрого похудения.

Обрести шикарные формы за короткий период времени - помогут пластические хирурги. Сегодня особенно популярны - абдоминопластика и липосакция.

Главное, как говорят врачи, в погоне за идеальными формами не навредить здоровью. И вместо шезлонга, не оказаться на больничной койке.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.