< >

Жителям Твери предлагают поучаствовать в зимнем онлайн-забеге «PROбегТверь2022»

Жителям Твери предлагают поучаствовать в зимнем онлайн-забеге «PROбегТверь2022»
Открытый онлайн-забег пройдет с 5 по 16 декабря. Участвовать в нем могут все желающие.

Задумка онлайн-забега «PROбегТверь2022» состоит в том, что каждый участник может выбрать место для пробежки. Главное, чтобы оно было безопасным и разрешенным. 

Организаторы рекомендуют использовать для бега легкоатлетические стадионы, пешеходные зоны набережных, парковые зоны, пересечённую местность. 
Спортсменам нужно будет пробежать дистанцию в 10 километров и предоставить скриншот трека с любого бегового приложения. 

После скриншот нужно отправить до 14 декабря на электронную почту tver_run_lab@mail.ru, обязательно указав в письме ФИО, дату рождения, контактны телефон, электронную почту и ссылку на трек (для проверки достоверности вашего результата).  Результат будет считаться учтенным, если участник забега получил ответное письмо от организатора. 

Дистанция забега не должна быть меньше 10 000 метров, в противном случае результат участника автоматически опускается на последнее место. В случае направления результатов в некорректной форме, результаты обрабатываться не будут.

Соревнования проводятся следующих возрастных группах:

- 14-24 года (отдельно среди мужчин и женщин);
- 25-39 лет (отдельно среди мужчин и женщин);
- 40+ лет (отдельно среди мужчин и женщин).

Участвовать могут все желающие, имеющие спортивную подготовку и отсутствие противопоказаний.

Победители в своей группе получают кубки, медали и дипломы, призеры – медали. Результаты огласят 16 декабря в 14:00 в группе ВКонтакте Школы бега «Tver run lab» https://vk.com/tver_run_lab  и в Telegram канале - https://t.me/sporttver

Более подробную информацию можно узнать по телефону 8-920-191-29-96 (Дмитрий Петровский) или в управлении по культуре, спорту и делам молодежи администрации Твери по тел. 36-16-92 (доб. 2323).

Фото: администрация Твери

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.