< >

Жителям Твери предлагают отправиться в фотопутешествие по стране

Жителям Твери предлагают отправиться в фотопутешествие по стране
4 ноября в областной столице для жителей и гостей Верхневолжья свои двери распахнула выставка «Россия. Полет через века».

Прекрасная, необъятная и богатая на всевозможные ресурсы - величественная Россия. Фотографии, которые размешены показывают неповторимость нашей страны. Здесь и белоснежные арктические льдины, и знойные пустыни, и холодная тундра. Выставка позволяет побывать практически в каждом уголке нашей Родины. Есть снимки, сделанные с высоты птичьего полета.

«Такой уникальной выставки у нас еще не было. Фотовыставки сделаны на различных носителях», - рассказала Елена Марина, директор Тверского областного дома народного творчества.



На выставке представлены 49 работ лучших фотографов нашей страны, среди которых и наши земляки. Познакомиться и оценить разнообразие архитектуры, богатство культурного, исторического и духовного наследия уже успели жители Верхневолжья.

«Потрясающие фотографии, ракурсы. Все очень понравилось», - поделилась Ирина Егорова.

Увидеть фотокартины Куршской косы, заснеженного Заполярья и других удивительных мест России можно до 17 ноября в музейно-выставочном центре имени Лизы Чайкиной.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.