< >

Жителям Твери показали, чем они засоряют городской трубопровод

Жителям Твери показали, чем они засоряют городской трубопровод
Тверские коммунальщики показали, чем жители засоряют городской трубопровод. Аварийная служба вытащила многометровую «пробку».

Гирлянду отходов высотой с трехэтажный дом. Их нашли сотрудники «Тверь Водоканала» в канализационном коллекторе. Он засорился на пересечении улиц Соминка и Хрустальная в Твери.



«Нетканые материалы, салфетки, эластичные тряпки наматываются в коллекторе и закрывают выход в канализационные сливы», - сообщила Евгения Одинцова, пресс-секретарь ООО «Тверь Водоканал»

Тверские коммунальщики просят внимательнее относиться к вещам, которые оказываются в домашней канализации.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.