< >

Жителям Твери и области предлагают попробовать деликатесы со всей страны

Жителям Твери и области предлагают попробовать деликатесы со всей страны
В торговом центре «Рубин» свои двери распахнула ярмарка «От Абхазии до Камчатки».

Новые рецепты и лучшие деликатесы со всей страны. В Твери свои двери распахнула легендарная ярмарка «От Абхазии до Камчатки». Огромный выбор дальневосточной рыбной продукции - белуга, чавыча, белорыбица, клыкач и красная икра. Удивит и ассортимент мясных изделий - домашние колбасы, диетический фазан, кролик и хамон.



Перед покупкой всю продукцию можно и нужно пробовать. Ароматные специи, зеленая и красная аджика прекрасно дополнят любое блюдо.

Десятки видов Адыгейских сыров на натуральном козьем, овечьем и коровьем молоке, а также твердые и мягкие сорта.

А на десерт можно взять натуральные фруктовые сладости с орехами и Краснодарский чай. Выставка «От Абхазии до Камчатки» работает в торговом центре «Рубин» с 16 по 26 июня включительно.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.