< >

Жителям Ржева угрожает разваливающийся балкон

Жителям Ржева угрожает разваливающийся балкон
В городе Ржеве Тверской области начал разрушаться балкон в одном из домов по улице Ленина, под опасной конструкцией находится магазин.

С сообщением о «нависшей угрозе» в редакцию информационного портала «Ржев сегодня» обратился неравнодушный местный житель. Он написал, что от балкона, находящегося на четвертом этаже дома, отвалились куски бетона, которые держатся только за счет козырька балкона третьего этажа.

На первом этаже дома находится магазин, обломки могут ранить его посетителей, а также случайных прохожих. Призываем быть осторожными, если вы оказались в данном месте.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.