< >

Жителя Тверской области осудят за убийство двух женщин

Жителя Тверской области осудят за убийство двух женщин
Следственный комитет Тверской области завершил расследование уголовного дела в отношении жителя Старицкого района, который обвиняется в совершении ряда преступлений. 

По информации следствия, 9 сентября 2018 года в Кувшиново 40-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, был в гостях у сестры со своей сожительницей. Между женщинами и злоумышленником возник конфликт, в результате чего мужчина решил убить сестер. 

Житель Тверской области взял канистру с бензином, которая хранилась в хозяйственной пристройке у дома и облил женщин легковоспламеняющейся жидкостью, а затем с помощью зажигалки поджег потерпевших. 

Сестры были незамедлительно доставлены сотрудниками скорой медицинской помощи в местную больницу, откуда силами санавиации переведены Областную клиническую больницу, где 25 и 26 сентября 2018 года скончались.

На данный момент Следствием собрана достаточная доказательственная база и в ближайшее время обвинительное заявление будет направлено в суд для рассмотрения.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.