< >

Жителя Тверской области осудили на 9 лет за убийство из ревности

Жителя Тверской области осудили на 9 лет за убийство из ревности
Лихославльский районный суд вынес приговор ранее судимому жителю поселка Калашниково. Он нанес множество ножевых ранений своему товарищу, от которых тот скончался на месте. Причиной смертельного конфликта стала ревность.

Именно в этих стенах суд присяжных решал дальнейшую судьбу ранее судимого жителя поселка Калашниково. После совместного застолья он приревновал своего товарища к общей знакомой, завязалась потасовка, в ход пошел нож. Сам осужденный мало что помнит о страшных событиях того вечера, да и его чистосердечного признания не потребовалось: доказательств вины у следствия было более чем достаточно. Суд принял во внимание все аспекты дела и был категоричен в своем приговоре.



«Лихославльским районным судом, с учетом мнения государственного обвинителя, осужденному назначено наказание в виде лишения свободы на срок 9 лет 6 месяцев».

Приговор в законную силу пока не вступил. Осужденный еще может обжаловать решение фемиды.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.