< >

Жителя Тверской области обманули в салоне связи на несколько тысяч рублей

Жителя Тверской области обманули в салоне связи на несколько тысяч рублей
В полицию обратился мужчина с заявлением о мошенничестве. Об этом сообщают в УМВД региона. 

Пострадавший рассказал о том, что в одном из салонов связи города Зубцова в кредитный договор без его ведома внесли дополнительный товар. 

Сотрудники правоохранительных органов нашли подозреваемую. Ей оказалась сотрудница магазина, которая оформила мужчине кредит на телефон и защитный экран к нему. Однако она вписала туда еще и треккер за 3290 рублей, не уведомив об этом покупателя, после чего забрала его себе. 

Девушку доставили в отдел полиции, где она созналась в содеянном. 

Возбуждено уголовное дело. Ей грозит до 2 лет тюрьмы. 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.