< >

Жителя Тверской области, находящегося в федеральном розыске, задержали в Подмосковье

Жителя Тверской области, находящегося в федеральном розыске, задержали в Подмосковье
Сотрудники уголовного розыска Тверской области установили местонахождение мужчины, находящегося в федеральном розыске.

Как сообщают в пресс-службе Управления МВД, 29-летний мужчина являлся фигурантом уголовного дела, возбужденного по признакам угрозы убийством. В августе 2020 года злоумышленник скрылся от отдела дознания МО МВД России «Осташковский».

Мужчина прибегал к различным уловкам, чтобы уйти от ответственности, скрывался в Химках, менял мобильные телефоны и сим-карты. Однако запутать опытных оперативников ему так и не удалось.

Как пояснил подозреваемый, в Московской области он был на заработках.

В настоящее время подозреваемый доставлен в отдел полиции и передан инициатору розыска для проведения следственных действий по ранее возбужденному уголовному делу.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.