< >

Жителя Тверской области будут судить за кражу мобильного телефона

Жителя Тверской области будут судить за кражу мобильного телефона
Девушка, оставившая без присмотра сумку, лишилась денег и мобильного телефона. 

В отделение полиции города Торжок обратилась 26-летняя местная жительница. По словам девушки, из ее сумки был похищены денежные средства и мобильный телефон, стоимость которых составила более 12 тысяч рублей.

На место происшествия выехали сотрудники правоохранительных органов. Полицейские просмотрели записи с камер видеонаблюдения и опросили возможных свидетелей случившегося.

Как стало известно, заявительница, находясь в одном из кафе города, оставила без присмотра свои вещи, чем и воспользовался злоумышленник.

Вскоре личность подозреваемого была установлена, им оказался 38-летний безработный ранее судимый житель Торжка. Мужчина был доставлен в отдел полиции, где полностью признался в содеянном и вернул похищенное имущество.

Возбуждено уголовное. Подозреваемый находится в изоляторе временного содержания.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.