< >

Жительницы Тверской области представили свои бизнес-проекты на конкурсе «Нежный грант»

Жительницы Тверской области представили свои бизнес-проекты на конкурсе «Нежный грант»
Хрупкие женщины духом сильны и идеями полны. В Твери выбрали самые лучшие бизнес-проекты. За их разработкой стоят представительницы прекрасной половины населения.

Аккуратно уложенные волосы, безупречный макияж, острый ум и знание своего дела на сто процентов – идеальный образ современной предпринимательницы в лице Екатерины Концевой. 4 года назад вместе с мужем решила попробовать себя в пчеловодстве. Однако на лакомстве из разнотравья не остановились. Появились новые идеи.

А Диана Кургузова в предпринимательстве новичок. Пять лет девушка проработала организатором мероприятий. Будучи в декрете, поняла, что быть с головой в профессии и работать по четкому графику теперь не получится. Ответ на вопрос: «Чем заниматься дальше?» не заставил себя ждать. Давно хотела обеспечить интеллектуальный и веселый досуг в родном Торжке.



«Мой проект - это интеллектуально-развлекательные игры «Квиз» в своем городе. В других городах России уже много людей играют командами, но в моем городе еще его нет. Я хочу сделать свой вклад в развитие родного города», - рассказала Диана Кургузова, участница межрегионального конкурса «Нежный грант 2023».

В конкурсе «Нежный грант» участвуют предпринимательницы из Твери, Удомли и Торжка. Каждая предоставила жюри видеовизитку и рассказала, каким видит свой проект через 5 лет. Победа для участниц – не главное. Ведь здесь они получают советы от опытных экспертов, узнают о мерах поддержки и обмениваются знаниями в сфере бизнеса, а это ценнее.

«Конкурс «Нежный грант» в Тверском регионе проходит уже второй год. И в этом году участвует 21 девушка. Цель этого конкурса – выявить перспективные бизнесы, бизнес-проекты, талантливых девушек, лидеров», - отметила Алла Алексеева, руководитель сообщества «Нежный бизнес» в Тверской области.

Победительницы межрегионального этапа представят нашу область в финале конкурса «Нежный грант». Он состоится 16 ноября в Москве.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.