< >

Жительницу Вышнего Волочка будут судить за мошенничество

Жительницу Вышнего Волочка будут судить за мошенничество
Для мошенничества подозреваемая использовала, так называемый прием «залом денег» - накупив на 300 рублей продуктов и передав для оплаты пятитысячную купюру, получила сдачу.

«После этого злоумышленница заявила, что передумала покупать товар, попросила обратно свои деньги и передала продавцу ранее полученную ей сдачу. Продавец, не пересчитав полученные от женщины деньги, отдала ей купюру в 5000 руб. После ухода подозреваемой продавец пересчитала возвращенные ей деньги, но там было всего 1200 руб», - рассказала Мария Шабанова, и.о. начальника пресс-службы УМВД России по Тверской области.

В отношении 39-ти летней неоднократно судимой жительницы Вышнего Волочка возбуждено уголовное дело по статье мошенничество.


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.