< >

Жительницу Весьегонска обвиняют в убийстве мужа

Жительницу Весьегонска обвиняют в убийстве мужа
На прошлой неделе в Весьегонске 45-летняя женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры со своим 52-летним супругом нанесла ему удар ножом в живот. От полученного ранения мужчина скончался.

В настоящее время Краснохолмским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Тверской области предъявлено обвинение фигурантке в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). Суд заключил её под стражу.

«Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и закрепление доказательственной базы», - сообщают в СК региона.

Обвиняемой грозит лишение свободы сроком до 15 лет.

Отметим, что установить причастность женщины к преступлению удалось благодаря совместным действиям сотрудников полиции совместно с коллегами из следственного комитета.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.