< >

Жительницу Тверской области обокрали на 25 тысяч рублей

Жительницу Тверской области обокрали на 25 тысяч рублей
Преступника спровоцировал оставленный на прилавке кошелек.

49-летняя жительница Кашина обратилась в дежурную часть МВД с заявлением о пропаже кошелька после похода в магазин. Ущерб – более 25 тысяч рублей. 

Оперативники выдвинулись на место происшествия, где просмотрели записи с камер видеонаблюдения и опросили возможных свидетелей. Им удалось узнать, что потерпевшая оставила кошелек без присмотра на прилавке.

Стражам порядка удалось установить личность злоумышленника. Им оказался 43-летний житель Кашинского района. В отделе полиции он сознался в преступлении и вернул краденное. 

На фигуранта завели уголовное дело по 2 части 158 статьи Ук РФ. Максимальный срок наказания – 5 лет.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.