< >

Жительницу Твери осудили за удар ножом в живот сожителю

Жительницу Твери осудили за удар ножом в живот сожителю
43-летнюю жительницу Твери признали виновной в нанесении тяжкого вреда здоровью сожителю.

По информации областной прокуратуры, инцидент произошёл в феврале 2021 года в квартире в Московском районе города. В ходе застолья женщина схватила нож и ударила им в живот своего сожителя. Мужчина получил тяжелые травмы, но остался жив.

В отношении фигурантки завели дело п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ. В суде женщина признала свою вину и раскаялась в содеянном. Ей назначили наказание - один год колонии общего режима. Приговор не вступил в законную силу.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.