< >

Жительницу Твери оштрафовали за кражу 10 банок тушёнки

Жительницу Твери оштрафовали за кражу 10 банок тушёнки
Заволжский районный суд назначил жительнице Твери административный штраф за мелкое хищение 10 банок тушенки.

15 июня женщина, находясь в одном из сетевых магазинов города на улице Туполева, похитила 10 банок тушёнки. Ущебр, причененный ООО «Агроторг», оценили в две тысячи рублей.

Решая вопрос о наказании, суд учел характер правонарушения, его конкретные обстоятельства, личность виновной, смягчающие и отягчающие факторы. В итоге фигурантке был назначен штраф три тысячи рублей.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.