< >

Жительницу Твери ограбили на улице

Жительницу Твери ограбили на улице
Мужчина может отправиться с тюрьму на четыре года за грабеж на улице в Твери.

63-летняя жительница Твери обратилась в полицию с заявлением о грабеже. По словам женщины,

днем на Академическом проезде к ней подошел неизвестный и вырвал из рук сумку, в которой находился кошелек с деньгами, банковские карты и телефон, после чего мужчина скрылся.

На место происшествия выехали сотрудники правоохранительных органов, которые опросили потерпевшую, составили ориентировку с приметами злоумышленника, установили возможных свидетелей произошедшего и наметили пути отхода грабителя.

Вскоре удалось установить личность подозреваемого, им оказался ранее судимый 21-летний житель Твери. Фигурант сознался в содеянном и пояснил, что, отняв у женщины сумку, он забрал себе деньги и телефон, а остальное имущество выбросил.

Возбуждено уголовное дело.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.