< >

Жительницу Бежецка будут судить за покушение на убийство

Жительницу Бежецка будут судить за покушение на убийство
В Бежецке следственными органами завершено расследование уголовного дела о покушении на убийство мужчины.

Инцидент произошёл в августе 2019 года в ночное время. 36-летняя женщина, будучи пьяной, поцарапала ключом автомобиль мужчины из-за высказанного ей ранее замечания. После этого она села в транспортное средство и сбила потерпевшего, фигурантка попыталась сделать это ещё раз, но ничего не вышло, её действия были пресечены очевидцами произошедшего.

Мужчина получил различные телесные повреждения, не угрожающие здоровью. Ущерб, причиненный автомобилю, был оценен в 20 тысяч рублей.

В настоящее время по уголовному делу (ч.2 ст.167 УК РФ, ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ) в отношении обвиняемой утверждено обвинительное заключение, в связи с чем материалы следствия в ближайшее время будут переданы в суд.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.