< >

Жительнице Твери грозит до двух лет тюрьмы за кражу духов

Жительнице Твери грозит до двух лет тюрьмы за кражу духов
В Заволжском районе из одного из сетевых магазинов косметики тверичанка украла два флакона туалетной воды, стоимостью более трех тысяч рублей.

Правонарушительницу обнаружили сотрудники магазина во время проверки камер видеонаблюдения. Запись показала, что женщина выбирала туалетную воду, а затем забрала понравившиеся два флакона на сумму более трех тысяч рублей и вышла из магазина не оплатив их. 

По информации МВД региона, правоохранители после опроса свидетелей и просмотра камер в скором времени нашли злоумышленницу, которой оказалась 28-летняя ранее судимая не работающая местная жительница.


На допросе подозреваемая во всем созналась и защитники правопорядка возбудили на нее уголовное дело по статье «Кража». Теперь тверичанке за подобное преступление грозит до двух лет тюрьмы.

Недавно в Ржеве поймали на краже спиртного с поличным 26-летнюю беременную местную жительницу. Женщина подошла с пакетом к полкам с алкоголем и стала поочередно их укладывать в пакет, после чего направилась на выход, но была задержана при выходе из магазина. Суд назначил ей штраф принимая во внимание ее беременность и наличие на иждивении еще двух детей.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.