< >

Жительница Тверской области выжила после двух ударов ножом в грудь

Жительница Тверской области выжила после двух ударов ножом в грудь
Кашинский межрайонный СКР расследует дело в покушении на убийство на жительницу Калязина. Муж потерпевшей в ходе ссоры схватил нож и несколько раз ударил женщину им в грудь.

Ужасный случай произошел 28 июня в одной из квартир Калязина. 60-летний подозреваемый нанес своей 48-летней жене два удара ножом в грудь, но женщина смогла убежать из квартиры на улицу, где ее госпитализировали в больницу.

Злоумышленника задержали и в ближайшее время его заключат под стражу. Сотрудники СК в отношении фигуранта возбудили уголовное дело по статье «Покушение на убийство». На данный момент специалисты устанавливают все причины и обстоятельства происшествия. Расследование продолжается.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.