< >

Жительница Тверской области убила младенца из-за плача

Жительница Тверской области убила младенца из-за плача
Жительница поселка Калашниково убила свою дочь 2022 года рождения из-за плача.

Ночью 30 мая ребенок, которому не было еще и года, громко плакал. 25-летняя мать не выдержала, подняла девочку и ударила головой о борт кроватки. После чего не менее одного раза ударила ее кулаком по спине. Девочка скончалась.

«Следователем и криминалистом регионального управления СК, сотрудниками полиции осмотрено место происшествия, по уголовному делу назначена судебно-медицинская экспертиза, в отношении подозреваемой назначена амбулаторная комплексная психолого-психиатрическая экспертиза», - прокомментировали в Следственном комитете.

Следователь подал в суд ходатайство о заключении «матери» под стражу.

Расследование продолжается. 

Напомним, похожий инцидент произошел в начале 2022 года. В поселке Южный Нелидовского городского округа 21-летняя мать вышла из себя, потому что ее месячный ребенок периодически плакал, просыпался и капризничал. Девушка несколько раз ударила малыша кулаком по голове.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.