< >

Жительница Тверской области поблагодарила врачей ковидного госпиталя

Жительница Тверской области поблагодарила врачей ковидного госпиталя
Жительница Тверской области рассказала в социальных сетях о своем опыте лечения в ковидном госпитале. Врачам – уважение.

Как сообщила Алёна Тубоякова, она попала в госпиталь в Вышнем Волочке в конце января с поражением легких. Поскольку поступила она в выходные, то была уверена, что до понедельника про неё «забудут», но всё оказалось иначе.

«Только переступила порог госпиталя и началось. Быстро оформили, проводили в палату, мне не дали даже переодеться, тут же поставили капельницу, уколы, тут же дежурный, расспросил, объяснил. Я пролежала там 11 дней и все дни, и в выходные, и в будни, в 6 утра подъём, уколы, санитары мериют температуру, сатурацию, давление, пульс и понеслось. И так целый день, таблетки, капельницы, уколы. За день проходят три врача. Все врачи очень внимательные, выслушивают, интересуются твоим самочувствием. Медсестры очень милые девушки и женщины, просто профессионалы своего дела. Всё объясняют, что капают, что колят», - поделилась впечатлениями женщина.

Алёна от чистого сердца поблагодарила медицинский персонал госпиталя: «Они профессионалы! Они делают свое дело на все 100!». 

Напомним, ранее «Вести Тверь» сообщали, что в Тверской области от коронавируса начали вакцинировать подростков. Юным пациентам от 12 до 17 лет ставят «Спутник М».

Также вчера, 8 февраля, в Тверской области 289 заболевших коронавирусом оказались в больнице. В течение суток в регионе зафиксировали 1654 случая заболевания коронавирусом. 

Фото: Никита Макаров
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.