< >

Жительница Тверской области поблагодарила полицейских за раскрытие кражи

Жительница Тверской области поблагодарила полицейских за раскрытие кражи
От жительницы Удомельского района Тверской области поступило сообщение на имя начальника регионального УМВД. Женщина выразила благодарность за оперативное раскрытие преступления.

В августе текущего года 60-летняя женщина написала заявление в полицию, в котором рассказала правоохранителям о том, что неизвестный похитил с ее дачного участка садовый триммер.

На поиски злоумышленника были ориентированы патрульные экипажи полиции. В этот же день личность злоумышленника была установлена, а украденное имущество было возвращено пенсионерке. По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража».

В своем обращении потерпевшая поблагодарила сотрудников уголовного розыска ОМВД России по Удомельскому району капитана полиции Николая Абакшина и старшего лейтенанта полиции Артема Аксакова за проявленные профессиональные качества.

«Выражаю глубокую благодарность за их порядочность, любовь к своему делу и грамотно проведенное раскрытие. Хочется пожелать здоровья, и успехов в нелегкой службе. Считаю их действия образцовыми и достойными поощрения», - написала заявительница в своем обращении.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.